Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов пришел к журналистам Знамени не с пустыми руками

Узловские руководители поздравили журналистов с профессиональным праздником. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 13 января в День российской печати глава администрации МО Узловский район Николай Терехов и глава района Марина Карташова побывали в гостях у коллектива газеты «Знамя».

Районка выходит в свет с 11 октября 1930 года. Руководители района пожелали коллективу редакции неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия, успехов, и, конечно же, хороших новостей.

Николай Терехов вручил подарок сотрудникам редакции. Отметил высокий профессионализм коллектива, выразил своё признание за значительный вклад в формировании общественных ценностей и ориентиров, конструктивное и объективное освещение событий и плодотворное сотрудничество с органами местного самоуправления.

————————————————————————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний