Ранее мы сообщали о проблеме, озвученной на независимой площадке Zadolbalo.net – тулячка обращалась к Алексею Дюмину с просьбой помочь в строительстве здания для переполненного ЦО №4.
«Проблема не решается, мы получаем от этих руководителей отписки одни и те же слово в слово повторяющиеся. Школа перегружена, классы по 38 человек. Микрорайон расширяется. и центр образования не сможет принять всех, живущих в нашем микрорайоне детей», — писала Людмила Абросимова.
Как стало известно ИА «Тульская пресса», работа над вопросом строительства здания продолжится в этом году.
В пресс-службе администрации Тулы отметили, что в бюджете города на 2017 год предусмотрено 2,2 млн. рублей для подготовки проектно-сметной документации. Завершить строительство планируется до 2019 года.
Также сообщается, что сейчас готовят техзадание для проведения проектно-изыскательных работ.
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.