Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки сообщают Zadolbalo о матерщинниках из УК 21 Век

Окурки, мат и странные баллоны: туляков Zadolbalo самоуправство работников одной из управляющих компаний города. До такое степени задолбало, что они были вынуждены пожаловаться на одноименный сайт.

«Прошу провести проверку и принять меры в отношении факта использования нежилого помещения, расположенного на первом этаже жилого дома по адресу: г.Тула, ул. Кауля, 49 к 1

Данное помещение занимает юридическое лицо, являющееся управляющей компанией 21 Век(не нашего дома).

При осуществлении своей деятельности данное юридическое лицо причиняет следующий вред территории дома и жильцам:

— на весь день, а иногда и ночь, ставят свои личные автомобили в нашем дворе, а это порядка 5-7 машин (включая газели и грузовые автомобили), парковаться стало просто негде, при том что у них имеется своя отдельная стоянка с обратной стороны дома. на просьбы убрать машины отмахиваются.

в офис данной компании привозят баллоны ( возможно с газом), что вызывает большое опасение за безопасность.

-сотрудники данной управляющей компании постоянно курят во дворе нашего жилого дома, бросают бычки прям на газон, где гуляют дети, шумят, матерятся!

Мы обращались с коллективной жалобой в прокуратуру, в управляющую компанию нашего дома, даже в полицию, но результата НОЛЬ!!!

Просим Вас принять меры. Заранее спасибо», — пишет одна из жительниц дома.

 

Напоминаем, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органах власти, организациях, предприятиях и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний