Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Участники «Дом.ru Клуб» получают бонусы за оплату по карте MasterCard

Телеком-оператор «Дом.ru» и международная платежная система MasterCard продолжают акцию «Открывай новое».

Все клиенты оператора, оплатившие 3 покупки картой программы лояльности «Дом.ru Клуб», получают бонус – доступ к одному из 10 тематических пакетов телеканалов, увеличение скорости до 100 Мбит/с или антивирус на 3 месяца.

Чтобы стать участником акции, нужно до 28 февраля совершить три простых действия – вступить в «Дом.ru Клуб», получить специальную платежную карту MasterCard и оплатить картой 3 любых покупки в течение 30 дней. После совершения третьей покупки бонус будет активирован автоматически в соответствии с тарифным планом участника и типом карты.

«Дом.ru Клуб» – программа лояльности, стать участником которой может любой клиент оператора. Партнерами программы выступают более 100 компаний, в том числе S7, OZON.ru, LaModa, «М.Видео», AliExpress. Участники программы получают баллы за каждую покупку и могут использовать их, оплачивая услуги «Дом.ru», товары и услуги компаний-партнеров. Зарегистрироваться в программе и заказать карту для себя и членов своей семьи можно на сайте https://club.domru.ru/.

В акции «Открывай новое» участвуют все карты «Дом.ru Клуб» от MasterCard. Полные условия акции — https://club.domru.ru/activation.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний