Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Узловские шахматисты успешно выступили на региональном этапе детского Кубка России

Юные узловские шахматисты выступили достойно. Как писало ИА «Тульская пресса», 9 января в областном центре был проведен региональный этап детского кубка России по классическим шахматам.

147 юных шахматистов из двадцати регионов России в течении семи дней вели борьбу за попадание в высшую и первую лигу первенства России.

«В турнире достойно выступили восемь юных шахматистов ДООЦ. Назарова Анастасия одержала 8 побед и заняла 1 место среди девочек до 13 лет, Ракитин Даниил занял 3 место среди мальчиков до 11 лет. Среди девочек до 9 лет 4 место заняла Мещерякова Ярослава, а Жиряков Станислав занял призовое 6 место», — сообщают в пресс-службе администрации МО Узловский район Тульской области.

Подготовил спортсменов Широков Виктор.  Впереди у самых юных шахматистов до 9 лет областное первенство.

——————————————————————————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний