Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Арсенале подтвердили покупку седанов бизнес-класса вместо игроков

Представитель клуба в частной беседе подтвердил факт приобретения для нужд клуба седанов бизнес-класса, в то время, как на покупку игроков, по словам руководителей, денег у «Арсенала» нет.

ИА «Тульская пресса» сообщало, что по информации нашего источника, ПФК «Арсенал» закупил для своих сотрудников несколько автомобилей Toyota Camry стоимостью около двух миллионов каждая.

Имени подтвердившего покупку дорогих авто футбольному клубу мы пока называть не станем.

Напомним только, что не так давно руководство клуба устами гендиректор «Арсенала» Дмитрия Балашова, сменившего на посту скандально известного Андрея Никитина, сообщило, что на трансферы в зимнее окно в бюджете запланировано «ноль рублей». Клуб обещают усилить игроками в статусе «свободных агентов».

Осенью директор по развитию «Арсенала» Глеб Золотовский в ходе телепередачи с участием руководителя департамента по работу со СМИ Алексея Честнова заявил, что единственной собственностью клуба является автобус.

В 2016 году сообщалось, что в число спонсоров «Арсенала» вошли Ростех и Роснефть. Однако, некоторое время эти компании даже не указывались на официальном сайте ПФК «Арсенал» в разделе спонсоров и партнеров. Это сделали только после того, как в ситуацию вмешалось ИА «Тульская пресса», сообщившее об этом недоразумении.

В эксклюзивном интервью ИА «Тульская пресса» Гурам Аджоев заявлял, что структуру клуба необходимо приводить в порядок.

ИА «Тульская пресса» ожидает ответ на направленный в ПФК «Арсенал» в соответствии с Законом РФ «О СМИ» официальный запрос с предложением объяснить ситуацию.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний