Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В этом году получить охотничий билет туляки смогут в электронной форме

Госуслуга по выдаче разрешений на охоту в этом году будет переведена в электронный формат, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального правительства.

За прошлый год всего было оказано 2660 услуг по выдаче или аннулированию охотничьего билета.

Объем финансирования мероприятий, которые провел в прошлом году комитет по охоте и рыболовству, составил более 23 миллионов рублей.

Справка

Общая площадь охотничьих угодий Тульской области составляет 2 млн. 510,2 тыc. га, из них общедоступных — 576,9 тыс. га в 17 районах Тульской области, и действуют 49 охотпользователей. Охотников, зарегистрированных в охотхозяйственном реестре – 37682 человека.


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний