Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 1 января горел жилой дом, сообщается о пострадавшем

В Туле в первый день Нового года при пожаре пострадал человек. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ЧП произошло утром, были задействованы большие силы огнеборцев.

В 07.50 на пульт диспетчера Единой службы спасения-112 поступило сообщение о пожаре в жилом доме по адресу поселок Октябрьский, 12 проезд. На место происшествия выехали два пожарных расчета ПСЧ-2, один расчет ПСЧ-3, СПСЧ, ОП ПСЧ-2 и ПЧС-19.

«В 08.00 пожарные приступили к ликвидации горения. Возгорание ликвидирован в 08.07. Имеется пострадавший», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

Отмечается, что при пожаре в одной из комнат дома сгорела мебель, в другой — обгорели стены и потолок. У строения сгорела кровля по всей площади. Данных о состоянии пострадавшего пока нет.

На месте пожара работали 21 человек личного состава и 6 единиц техники МЧС России. Причина пожара пока не установлена.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний