Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 29 января поврежден водовод от Медвенско-Осетровского водозабора

В Пролетарском округе Тулы ведутся работы по ликвидации коммунальной аварии. Как сообщают городские власти, в воскресенье 29 января произошло повреждение водовода, осуществляющего забор воды от Медвенско-Осетровскогводозабора.

«К работам на месте коммунальной аварии приступили специалисты ОАО «Тулагорводоканал». Работы будут вестись в круглосуточном режиме до полного восстановления водоснабжения.

В настоящее время подача воды производится с пониженным давлением, на верхних этажах возможно отсутствие воды», — говорится в официальном сообщении пресс-службы администрации Тулы.

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», авария на водоводе произошла в вечеру 29 января. Туляки в соцсетях пишут, что «краны сухие». 

В МЧС сообщали о понижение давления водоснабжения в 624 домах на 15 улицах: Плеханова, Степанова, Марата, Кирова, Калинина, Ложевая, Епифанская, К. Маркса, Патронная, Декабристов, Гармонная, Замочная, Каракозова, Пролетарская Набережная и Чапаева.

Напомним, чуть более трех недель назад крупное коммунальное ЧП оставило на сутки без воды более 20 тысяч жителей Тулы.

————————————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний