Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле наградили лучших журналистов

13 января были объявлены лауреаты регионального конкурса «Мастера тульской журналистики».

Как сообщало ранее ИА «Тульская пресса», в мероприятии приняли участие Губернатор Алексей Дюмин, председатель областного правительства Арий Андрианов, мэр города Юрий Цкипури, глава администрации Евгений Авилов, а также председатель регионального отделения Союза журналистов России Борис Играев и члены жюри.

«У вас ответственная миссия – рассказывать людям обо всём, что происходит в области. Поэтому очень важно, чтобы каждое ваше слово было достоверным, а критика – объективной. Чтобы мы с вами слышали и понимали друг друга. У нашего региона есть не только проблемы, но и поводы для гордости. И я призываю вас помнить об этом в вашей работе», — приветствуя собравшихся сказал Алексей Дюмин.

Победителями в номинации «Лучший журналист печатного СМИ» стали Константин Леонов из газеты «Тульский молодой коммунар» за публикацию «Мамаев плен» и корреспондент «Тульских известий» Сергей Митрофанов с публикацией «Полк, который не дрогнул».

Лучшим журналистом интернет-СМИ стала замглавного редактора ИА «Тульская пресса» Наталия Новикова.

Лауреатом в номинации «Земля силы и талантов. Персона года», учрежденной Губернатором Тульской области Алексеем Дюминым, стал Андрей Лыженков — профессиональный фотограф, дизайнер, автор книги «Практическая фотожурналистика», участник и лауреат многих фотовыставок.

Призером этой же номинации стали корреспондент «Радио России» ГТРК «Тула» Владимир Комаров за цикл радиоинтервью, а также исполнительный директор газеты «Слобода» Татьяна Алексеева за стабильность и профессионализм, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний