Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле провели первый этап Кубка страны по шахматам

В соревнованиях участвовали мальчики и девочки с 9 до 15 лет

Первый этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, а также юношей и девушек до 15 лет состоялся в Туле.

Как сообщили ИА «тульская пресса» в пресс-службе городской администрации, соревнования проходили с 3 по 9 января, в них приняли участие 147 школьников из 20 регионов страны: Кировской области, Архангельска, Курска, Тамбова, Санкт-Петербурга, Москвы и Подмосковья.

Команду тульских спортсменов возглавил чемпион России, бронзовый призер чемпионата мира среди школьников (Сочи-2016) Даниил Манелюк.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний