Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области ограбили бюро ритуальных услуг

Мужчины избили сторожа и вынесли из офиса технику и гаджеты

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в Новомосковске было ограблено бюро ритуальных услуг, общая сумма ущерба, нанесенного владельцу, составила 80 тысяч рублей.

«По предварительным данным, бывший сотрудник бюро, судимый ранее, вместе со своим подельником избили сторожа. Среди имущества, похищенного из офиса — планшетный компьютер, ноутбук, мобильный телефон и другие вещи, не относящиеся к деятельности организации», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Также сообщается, что полицейские уже задержали подозреваемых в грабеже. Мужчины дали признательны показания. В новомосковском отделе МВД возбуждено и расследуется уголовное дело.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний