Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области простились с погибшим в авиакатастрофе Виктором Саниным

Церемония состоялась 17 января в Товарковском поселке Борогодицкого района.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», сегодня в школу №19, где учился солист Ансамбля Александрова, прибыли зампредседателя областного правительства Марина Левина, заместитель председателя Облдумы Юлия Марьясова, а также Игорь Бедринец, представители Минобороны, Александр Сафронов, Павел Кирси, руководители Богородицкого района, родственники и друзья Виктора Санина.

От имени Губернатора Тульской области и правительства Тульской области Марина Левина выразила соболезнования родным погибшего.

«Виктор Санин – истинный пример служения Отечеству, особенно для молодого поколения», — сказала зампред областного правительства.

Виктора Санина отпели в церкви иконы Божией Матери «Живоносный источник. Артист похоронен на кладбище с. Левинка Богородицкого района, сообщает пресс-служба регионального правительства.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что самолет ТУ-154 потерпел крушение в Сочи 25 декабря 2016 года. Жертвами авиакатастрофы стали 92 человека.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний