Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вопросы зимнего содержания дорог обсудили на оперативке в Узловой

В Узловой обсудили актуальные вопросы жизнедеятельности района, в том числе, вопросы зимнего содержания автодорог. Как стало известно ИА «Тульская пресса», о них шла речь на проведенном под председательством главы администрации МО Узловский район Николая Терехова оперативном совещании.

Терехов вручил начальнику отдела осуществления закупок Оксане Чаплыгиной благодарственное письмо Тульской торгово-промышленной палаты за плодотворное сотрудничество.

Ольга Потапова, председатель комитета культуры поделилась спортивными успехами юных узловчан. Шесть дипломов за первые места в турнире по смешанным единоборствам привези наши ребята из Киреевска. Со счетом 7:2 победила команда «Партизаны» в чемпионате лиги любителей футбола. В Открытом Кубке Федерации по боевому самбо в Москве узловчане завоевали три первых и четыре вторых места. Во Всероссийском турнире по боксу в Тамбове юные спортсмены заняли два третьих места.

Председатель комитета образования Марина Генералова отметила, что команда Детского оздоровительно-образовательного центра завоевала третье место в Спартакиаде по спортивному ориентированию в Туле.

На «оперативке» обсудили и вопросы зимнего содержания дорог района, после чего глава администрации дал ряд поручений по вопросам расчистки дорожного полотна и соблюдения требований Правил благоустройства председателю комитета по муниципальному контролю, благоустройству, транспорту и дорожному хозяйству Ирине Студеникиной и директору МБУ «Управления городского хозяйства» Олегу Веселовскому.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний