Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За первую неделю года в Узловой родились 12 младенцев

Дюжина новых жителей появилась в Узловском районе в первые дни 2017 года. Как уже писало ИА «Тульская пресса», актуальные вопросы жизнедеятельности муниципалитета были обсуждены накануне на оперативном совещании, которое провел глава узловской райадминистрации Николай Терехов.

В частности, Надежда Караева, начальник отдела ЗАГС сообщила, что с 1 по 8 января зарегистрировано 12 новорожденных — 7 мальчиков и 5 девочек.

О зимнем содержании дорог и соблюдении требований Правил благоустройства проинформировала председатель комитета по муниципальному контролю, благоустройству, транспорту и дорожному хозяйству Ирина Студеникина.

В период новогодних праздников для уборки снега и обработки дорожного покрытия противогололедной смесью было задействовано 10 единиц техники и порядка 200 работников Управления городского хозяйства.

В пресс-службе администрации МО Узловский район Тульской обалсти отмечают, что сотрудниками комитета по муниципальному контролю, благоустройству, транспорту и дорожному хозяйству проведены обследования 54 придомовых территорий района, по результатам которых составлены административные протоколы на управляющие компании за неисполнение Правил благоустройства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний