Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жанна Исаченкова поздравила веневцев с Новым годом

Глава администрации МО Веневский район Тульской области поздравила веневцев с Новым годом. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении отмечается:

«Дорогие Веневцы! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2017 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный губернатором области А. Г. Дюминым курс, сделать жизнь каждого жителей еще более комфортной, а наше общество — солидарным.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний.

Жанна Исаченкова, глава администрации МО Веневский район».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний