Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Женщина чудом уцелела после наезда иномарки в Алексине

Женщина попала под колеса иномарки в Алексине Тульской области 26 января. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ДТП произошло в 9 часов утра на улице Радбужской возле дома №37.

«Мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем «SKODA OCTAVIA», при выезде на круговое движение совершил наезд на пешехода, женщину 1985 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода», — сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результате ДТП, по данным тульской Госавтоинспекции, женщина пострадала, после оказания медицинской помощи она была отпущена домой.

ИА «Тульская пресса» писало, что утром 27 января на тульской улице Кирова маршрутка при обгоне столкнулась с грузовиком. по предварительным данным, пострадал один человек.

—————————————————-

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний