Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Тулы оплачивают такси через Сбербанк Онлайн

С нового года для оплаты услуг такси в Туле необязательно иметь в кармане наличные деньги. Это стало возможно благодаря сотрудничеству Сбербанка с Единой службой такси — крупнейшим поставщиком пассажирских перевозок Тульской области.

В её составе шесть крупнейших служб такси города с собственным автопарком. Она также является агрегатором «Яндекс-такси».

В соответствии с договором on-line биллинга, заключенным Сбербанком и Единой службой такси. Теперь для оплаты поездки достаточно установить мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» на свой смартфон.

Удобство нового сервиса безналичной оплаты уже оценили многие клиенты Сбербанка.

«Теперь не нужно постоянно думать, будет ли сдача с крупной купюры у водителя, а сразу же перевести за поездку нужную сумму. – Уверен, что каждый из нас хоть раз оказывался в ситуации, когда нет под рукой наличных денег, а надо срочно уехать – в таких случаях этот сервис просто незаменим», — делится впечатлениями сотрудник одного из тульских предприятий Сергей Егоров.

«Оплата поездки такси в режиме реального времени возможна с помощью практически всех сервисов банка: интернет-банкинга и мобильного приложения Сбербанк Онлайн, банкоматов и терминалов безналичной оплаты. Чтобы оплатить поездку, необходимо в Сбербанк Онлайн выбрать в разделе «Платежи и переводы» поставщика услуг «Единая служба такси» и сделать платеж.», — рассказывает автор идеи-менеджер по продажам и сопровождению платежных сервисов Галина Тимонина.

Оплатить поездку можно и до приезда машины также с помощью «Сбербанк Онлайн» или в банкомате или терминале, если таковые есть поблизости.

При оплате поездки в такси на длительные расстояния (например, из Тулы в аэропорты Москвы) для тех, кто пользуется таким способом оплаты, действуют особые предложения по тарифам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний