Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Знак Уступи дорогу перевесили около Утюга в Туле

Тульские общественники похвалили городские власти за разумный подход к вопросам организации дорожного движения в городе. Как стало известно ИА «Тульская пресса», речь идет о переносе дорожного знака на площади Восстания рядом с ТЦ «Утюгъ».

В паблике «Свободная Тула», созданном активистами движения «Против Платных Парковок в Туле», сообщается:

«+ еще одно доброе дело и еще +1 карме администрации! Так держать! Теперь знак «уступи дорогу»видно издалека и знак платной парковки его не загораживает! #свободнаятула».

На площади Восстания располагается платная парковка №1016.

Напомним, сейчас в городе обсуждается перспектива повышения стоимости пользования платным парковочным пространством. Стоимость часа парковки может стать 20 рублей вне зависимости от зоны. В администрации Тулы на вопрос ИА «Тульская пресса» сообщили, что «точная информация по платным парковкам станет известна после заседания штаба, которое состоится в конце месяца».

—————————————————————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний