Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация: Трамвай является одним из символов Тулы, вопрос о ликвидации не рассматривается

ИА «Тульская пресса» получила официальный ответ от администрации города относительно перспективы трамвайной сети.

В связи с рядом публикаций в средствах массовой информации о работе муниципального пассажирского транспорта, в частности, трамваев, администрация города Тулы совместно с МКП «Тулгорэлектротранс» сообщает следующее:

«Трамвай является одним из символов Тулы. Администрацией города не рассматривается вопрос ликвидации трамвайной сети. Дальнейшее развитие действующей сети возможно при мониторинге дорожного движения и  с учетом общественного мнения».

Также в администрации рассказали о планах по ремонту трамвайной сети и замене подвижного состава: «За последние пять лет было израсходовано около 450 млн руб (источники финансирования – федеральный, областной и городской бюджеты). Также с 2012 года производится ремонт трамвайных путей».


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний