Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Балберов: Тульский Токарев – это бренд

Лидер фракции ЛДПР в Тульской областной Думе считает, что столице оружия следует продвигать на мировом рынке как сувенир легендарный ТТ

Александр Балберов рассказал «Тульской прессе», какой сувенир, по его мнению, достоин представлять наш край на парижской выставке «Российской сувенир».

«21-й век на дворе, а мы зацикливаемся на таких брендах, как самовар, тульский пряник, у нас замечательная тульская гармонь, но я считаю, что незаслуженно забыто то, что мы все-таки столица оружия и Тульский Токарев, который знает весь мир – это бренд.

Пряники – это вкусно, пастила белевская – безумно замечательная, и гармони нам тоже нужны, потому что в России это культурное достояние.

Но я считаю, что Тульский Токарев, это один из брендов, которые знает весь мир, причем, незаслуженно забытый. Прекрасный пистолет.

Если бы как сувенир он пошел по миру, это было бы очень здорово», — отметил Александр Балберов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний