Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александров: Переход в "Арсенал" - это шаг в карьере

27-летний игрок сборной Болгарии Михаил Александров подписал контракт с тульским "Арсеналом"

Болгарский полузащитник Михаил Александров перешел в тульский «Арсенал».

Об этом ИА «Тульская пресса» сообщили в пресс-службе клуба. Кстати, сам Александров назвал возможность играть в РФПЛ — шагом вперед.

«Это шаг в карьере. Считаю российскую премьер-лигу сильной, она на хорошем счету в Европе. Хочу помочь «Арсеналу» выполнить поставленную задачу – сохранить место среди лучших клубов России. Уверен, что смогу проявить себя, и болельщики по достоинству оценят мою игру».

Кроме того, он отметил, что может играть в полузащите как справа так и слева, готов и подключаться к атакам и помогать в защите.


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний