Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал проведет спарринг с бывшей командой Ярцева

Тульский «Арсенал» в четверг проведет очередной спарринг. Туляки в ходе сбора в Турции сыграют с оргеевским клубом «Милсами».

Как отмечают в пресс-службе канониров, в молдавской команде ранее работал известный футбольный специалист Георгий Ярцев. Сейчас оргеевцев тренирует Андриан Сосновский, игравший в чемпионате России за «Сатурн» и столичное «Торпедо».

«Милсами» в 2005 году команда дебютировала в классе «Б» национального первенства Молдовы, а спустя 10 лет стала чемпионом.

Сейчас «Милсами» лидируют в турнирной таблице молдавского первенства, опережая на 2 очка «Шериф».

Оружейники уже встречались с клубом из Молдовы». При Аленичеве летом 2013 года туляки сыграла в Кишиневе вничью — 0:0.

Прямую трансляцию матча «Арсенал» и «Милсами» обещают показать 9 февраля в 17.00 на «Арсенал-ТВ» на YouTube и на «Первом Тульском».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний