Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Богдан Лобач нашелся после жалобы родителей на Zadolbalo

Жалоба туляков на сайт помогла «найти» директора. Богдана Лобач вышел на связь. Как уже писало ИА «Тульская пресса», родители детей из детсада №89 обратились за помощью, написав жалобу на сайте Zadolbalo.

По нашей информации, Лобач назначил экстренное родительское собрания на понедельник 20 февраля.

Напомним, родительское обращение на сайте Zadolbalo было опубликовано 16 февраля. В нем говорилось: «Мы возмущены, что в течение долгих лет директор игнорирует общение с родителями, не выходит на связь, не занимается решением хозяйственных вопросов.

Лобач избегает приглашений на родительские собрания, которые проводятся по очень важным вопросам. Такое ощущение что он от родителей прячется. С уважением, группа родителей детей детсада №89. Надеемся на помощь,благодарим заранее».

—————————————————————-

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний