Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Четверо пьяных погибли ночью от отравления угарным газом под Тулой

Тульские следователи выясняют обстоятельства гибели четырех человек в сгоревшем доме. Одному из находившихся внутри строения людей удалось спастись.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», пожар произошел ночью 25 февраля в Богородицке. В частном доме на улице Володарского в ходе тушения пожара обнаружены трупы двух мужчин и двух женщин.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области организовано проведение доследственной проверки.

«По предварительным данным, в ночь с 24 на 25 февраля в доме находилось 5 человек: 30-летний хозяин дома, его 33-летняя сожительница, а также двое их знакомых мужчин и одна женщина, которые употребляли спиртные напитки. Когда все находившиеся в доме легли спать, произошло возгорание, причина которого в настоящее время устанавливается», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Как отмечается, хозяин дома получив ожоги, но сумел спастись. Смерть оставшихся в доме людей наступила, предположительно, от отравления угарным газом.

——————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний