Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Член тульской ОП Муравский: Уже составлен план работ по дорожной тематике

Представитель движения «Свободная Тула» Ярослав Муравский, ставший одним из членов нового состава Общественной палаты Тульской области, поделился с корреспондентом ИА «Тульская пресса» планами по своей ближайшей работе на благо города.

«Уверен, что новый состав Общественной Палаты Тульской области докажет свою работоспособность и результативность. В составе не только опытные и знаменитые люди, но есть и новички, фамилии которых пока мало известны, но думаю дела скажут за них сами.

В общественной палате я представляю секцию ЖКХ, транспорт и дорожное хозяйство. С первых дней включился в работу -1 февраля провели мероприятие «час с министром», онлайн совещание с министром транспорта РФ Соколовым Максимом Юрьевичем.

На данный момент мною уже составлен план работ по дорожной тематике, готовлюсь к его исполнению. Впереди много работы, надеюсь оправдать ожидания и усилить ряды Общественной палаты, активностью и свежим взглядом на сложившиеся проблемы в регионе.

От себя добавлю, что для нашего движения «Свободная Тула» — вхождение в состав ОП региона это знаковое событие. Ведь как многие знаю еще совсем недавно я не занимался общественной деятельностью, а увлекся ею на фоне ввода проекта платного паркинга 1,5 года назад. Эта история показывает, что любой активный гражданин может добиться определенных успехов при желании работать и вносить свой вклад в развитие гражданского общества нашего региона».

Напомним, накануне состоялось первое заседание Общественной палаты в новом составе.


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний