Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Дом.ru» предлагает смотреть ТВ везде

Телеком-оператор запускает акцию «ТВ везде». Выбравшие ее клиенты могут целый год без дополнительной платы смотреть цифровое ТВ сразу на 2 телевизорах и 2 мобильных устройствах.

Для этого новым абонентам оператора в Туле достаточно до 31 марта подключить пакет Конструктор желаний, M, HD Максимум, L, XL, XXL (цифровое ТВ + интернет).

В рамках акции цифровое ТВ на втором телевизоре будет доступно без дополнительной платы в течение года. Все каналы в рамах выбранного тарифа доступны на обоих телеэкранах. С мобильным ТВ клиенты «Дом.ru» могут смотреть телепрограммы на 2 устройствах – планшетах, смартфонах, ПК — в любой точке России, где есть доступ в интернет.

Еще одно преимущество акции «ТВ везде» – в течение 4 месяцев после подключения клиент может выбрать в Личном кабинете на сайте www.domru.ru некоторые тематические пакеты каналов (детские, познавательные, развлекательные и др.) на месяц всего за 1 рубль.

«Мы предлагаем смотреть ТВ на любых устройствах в доме и за его пределами и считаем, что именно такая модель телевидения будет все более востребована телезрителями в нашей стране и во всем мире. С новой акцией наши клиенты сами выбирают устройство, время и место просмотра и при этом не несут дополнительных затрат», — отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Общее количество каналов в сети «Дом.ru TV» — 195. Из них сразу 67 транслируются в современном HD-формате – это максимум среди федеральных операторов платного ТВ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний