Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин порекомендовал главе МО Алексин наказать главу администрации Павла Федорова

Губернатор обратил внимание глав администраций, что теперь, когда начался период таяния снега, они должны жестко контролировать работу управляющих компаний и не допускать трагедий наподобие той, что случилась на выходных в Алексине

В ходе оперативного совещания с членами правительства Алексей Дюмин выразил недовольство работой глав муниципалитетов по зимнему содержанию территорий.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства региона, на совещании обсудили трагедию, произошедшую на выходных в Алексине. Напомним, 41-летняя женщина, мать двоих несовершеннолетних детей, погибла после того, как на нее упала сосулька с крыши.

Глава администрации Павел Федоров сообщил, что УК «Наш дом-1», которая обслуживает данный дом, уже выносились предписания о некачественной уборке. Дюмин же порекомендовал главе Алексина привлечь к ответственности главу администрации муниципалитета.

Зампредседателя Марине Левиной поручено проработать вопрос по оказанию необходимой помощи погибшей. А всем главам администраций и управляющим компаниям тщательнее следить за качеством содержания территории.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний