Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин поручил Маградзе разобраться с проблемами жителей Богородицка

«Ни одно обращение, которое приходит в адрес глав администраций муниципальных образований, правительства Тульской области, не должно оставаться без внимания. Нужно отрабатывать каждое», — подчеркнул глава региона во время оперативного совещания.

Так, к губернатору обратились несколько жителей Богородицкого района. Одна из них пожаловалась на сильную заболоченность рядом с домом, что привело к подтоплению подвальных помещений. Администрация района обещала решить вопрос до конца прошлого года, однако слабые попытки не увенчались успехом.

Глава администрации Ираклий Маградзе пояснил, что проблему решают в два этапа, что в настоящее время воды в подвалах нет, и с заболоченностью местности разберутся летом, а на следующей неделе начнется ремонт участка канализационной трубы.

Также в адрес Дюмина поступило обращение от руководства городского спортивно-оздоровительного комплекса. Они попросили установить на стадионе «Ресурс» детский игровой комплекс. Маградзе ответил, что ремонт стадиона запланирован на 2018-2019 годы. Дюмин отметил, что спортивное сооружение надо привести в порядок уже в этом году, а комплекс установить за счет средств Фонда «Перспектива».

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства, глава региона поручил Маградзе лично встретиться с заявителями и рассказать им о ходе работ по их вопросам.


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний