Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин рассказал рабочим о судьбе тульского трамвая

О производстве и социальных вопросах шла речь в ходе визита Алексея Дюмина в ООО «Металлопрокатный завод». Губернатор побывал в прокатном цехе, где осмотрел образцы изготавливаемой продукции.

Генеральный директор ООО «Техинвест» Дмитрий Егоров пояснил, что предприятие выпускает арматуру и винтовую арматуру, мелкосортный прокат. Объём отгруженной товарной продукции в 2016 году составил 191,51 млн рублей.

В 2014 году завод освоил выпуск винтового профиля, который является импортозамещающей продукцией. Он служит составной частью различных изделий, использующихся в строительстве, метростроении, угольной промышленности.

На предприятии глава региона пообщался с рабочими. В частности, прозвучал вопрос, касающийся работы общественного транспорта. Главе региона пожаловались на большие временные интервалы маршрута автобуса №21. Его работники завода иногда ждут более 30 минут. Алексей Дюмин порекомендовал Евгению Авилову уделить особое внимание расписанию общественного транспорта.

Кроме того, была затронута тема организации трамвайного движения и его перспектив. Дюмин отметил, что трамвай — один из символов города Тулы и вопрос его ликвидации не рассматривается.

«Напомню, мы заключили соглашение с правительством Москвы о передаче нам 35 современных трамвайных вагонов. Всё это направлено на развитие и обновление трамвайного парка», — сказал глава региона и поручил главе администрации Тулы разъяснить населению, что вопрос ликвидации трамвайного сообщения не стоит на повестке дня.

——————————————-

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний