Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмину предлагают возродить Совет политических партий

Лидер тульского отделения «Справедливой России» предлагает Губернатору реанимировать деятельность Совета политических партий.

ИА «Тульская пресса» писало, что он Совет был создан в 2015 году, как площадка для взаимодействия различных политических и общественных объединений для выработки совместных решений по развитию региона.

В распоряжение редакции поступило обращение инициатора создания Совета партий Сергея Гребенщикова на имя главы региона.

Автор полагает, что «с привлечением всех конструктивно настроенных сил, мы сможем наладить эффективную работу и совместными усилиями вывести Тульскую область на новый уровень развития».

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний