Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ефимов рассказал о предложении вывозить чернобыльцев на Болотную площадь - Мищенко

«Я познакомился с Ефимовым в здании правительства Тульской области. Мне сообщили о том, что Ефимов хочет со мной поговорить и поделиться важной информацией», -сказал 16 февраля на заседании в Новомосковском городском суде экс-депутат Госдумы и бывший высокопоставленный чиновник областного правительства Максим Мищенко.

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», он дает показания на судебном заседании по громкому уголовному делу о мошенничестве при получении бюджетных грантов.

«Ефимов рассказал о том, что он общественный деятель из Новомосковска, которому предложили вывозить чернобыльцев на Болотную площадь.

В годовщину оранжевой революции я предложил Ефимову приехать на Антимайдан. Он согласился. И его приезд меня порадовал. Мне Ефимов понравился», — заявил Мищенко.

Напомним, Мищенко отверг планы по присвоению средств гранты. Он заявил, что хотел вместе с Ефимовым создать общественное движение.

А защита Мищенко подчеркнула, что Ефимов отказался от данных ранее показаний.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний