Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Электронная запись на прием в МФЦ не работает - Zadolbalo

Неисправность сервиса портала mfc71.ru лишила жителя тульского региона возможности записаться на прием по Интернету.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», заявитель, столкнувшийся с невозможностью электронной записи в МФЦ, сообщил об этом сайту Zadolbalo.

«попытался записаться по интернету в мфц,столкнулся с проблемой- сервис не работает. очень жалко,так как электронная запись экономит время. а вообще работа мфц очень удобное дело», — отмечается в сообщении на сайте. Адресом указано — Тула, Красноармейский проспект, 36.

—————————————————————-

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органах власти, организациях, предприятиях и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний