Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Голубое топливо пришло в деревню Большой Тулы

Газ пущен в деревню Оленино. В соответствии с проектной документацией газифицируется 41 дом деревни Оленино Пролетарского территориального округа. Тульские власти отмечают, что для этого за счет бюджетных средств проведено строительство сетей газоснабжения в населенном пункте.

ИА «Тульская пресса» выяснило, что были проложены газопроводы высокого и низкого давления, дворовые сети, поставлено оборудование газорегуляторного шкафного пункта.

Объект принят эксплуатирующей организацией – АО «Газпром газораспределение Тула» филиал в пос. Косая Гора.

29 декабря 2016 года была выполнена врезка в существующий газопровод, осуществлен пуск газа в систему газораспределения до первого отключающего устройства. Строительство завершено, муниципалитет свою задачу выполнил.

Пуск газа в жилые дома выполняет АО «Газпром газораспределение Тула» по заявлениям жителей, после приемки внутридомовых сетей и газового оборудования, заключения договоров на обслуживание и поставку газа. На сегодняшний день газ поступает в 16 домов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний