Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лебедев пропал?

Более трех недель нет известий о тульском депутате-коммунисте Олеге Лебедеве. По крайней мере, если верить ленте новостных сообщений на персональной странице лидера тульских коммунистов на официальном сайте КПРФ.

Крайнее информационное сообщение там датировано еще 13 января.

Как уже писало ранее ИА «Тульская пресса», после выборов 18 сентября 2016 года Олег Лебедев крайне редко появляется в публичной плоскости, особенно, в тульском регионе.

В частности, лидера тульских коммунистов не было в городе на траурных мероприятиях в годовщину смерти В.И.Ленина. 21 января колонну возглавил секретарь Тульского обкома КПРФ, заместитель председателя Тульской областной Думы Алексей Лебедев.

Нет свежих данных и о депутатской активности коммуниста Лебедева. На сайте Госдумы в стенограммах заседаний последний раз имя руководителя Тульского обкома КПРФ и члена аграрного комитета ГД ФС РФ называется 3 ноября прошлого года.

А последнее событие по законопроектам Лебедева датировано 29 ноября.

Напомним, в ходе предвыборной кампании Олег Лебедев возглавлял региональную группу КПРФ №19, куда входили Владимирская, Рязанская и Тульская области.

———————————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний