Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Махрин: Главное у Тулы - оружие и военные технологии

Тульский политолог заявил, что главные бренды региона, далеко не пряники и самовары. Как уже писало ИА «Тульская пресса», выставка «Российский сувенир» откроется 13 марта 2017 года в Российском духовно-культурном православном центре в Париже.

Мы предложили кандидату политических наук, доценту кафедры социологии и политологии ТулГУ Андрею Махрину поделиться мнением, что могло бы достойно представить нашу область во Франции.

«Насчет брендов Тулы: они традиционны. Главное — это оружие и военные технологии», — был краток Андрей Махрин.

ИА «Тульская пресса» ожидает ответ на запрос из областного минкульта, что на самом деле будет представлено на выставке от тульского региона.

По информации Министерства культуры РФ, выставка российских народных художественных промыслов призвана продемонстрировать культурное многообразие и колорит российских регионов. Среди регионов-участников Республика Башкортостан, Республика Дагестан, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Хакасия, Чувашская Республика, Астраханская, Липецкая и Тульская области.

———————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний