Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Огольцов: Проблем в здравоохранении много, они замалчиваются

Руководитель тульского отделения Российской партии пенсионеров за справедливость прокомментировал для читателей «Тульской прессы» ряд скандалов в медучреждениях региона.

Имели место и смерть пациентов в очереди, и констатация жуткого состояния некоторых лечебных заведений, и разглашение персональных данных пациентов.

Отвечая на вопрос, чего или кого не хватает тульской медицине, Николай Огольцов заявил: «Чтобы оценить все прелести, предлагаю корреспондентам провести эксперимент. Например, записаться на прием к врачу-специалисту, да еще на время, когда Вы сможете отпроситься с работы. А еще лучше отправить в больницу и забрать из нее лежачего больного, чем я недавно занимался. Попробуйте!

Проблем много, они замалчиваются. На обсуждение не выносятся. Решения какие-то принимаются келейно. Взгляд с одной стороны.

А, в целом, спасибо нашим рядовым врачам. Мы к ним идем всеми доступными путями. Они, не смотря на все трудности, нас поднимают на ноги. Часто за наши деньги. И отправляют дальше жить».

——————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний