Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин: Более 200 земляков погибли в «горячих точках»

Мы преклоняемся перед теми, кто отстаивал интересы Отечества далеко за его пределами, заявил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин. 

Он направил обращение в честь Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В обращении говорится:

«Уважаемые воины-интернационалисты, ветераны и участники боевых действий!

Сегодня особый день в календаре памятных дат нашей Родины, когда мы отдаем дань уважения и почтения всем тем, кто отстаивал интересы Отечества далеко за его пределами.

Свой воинский долг с честью выполняли и жители Тульской области. Более 200 земляков погибли в «горячих точках». Мы преклоняемся перед их отвагой и верностью своему долгу. Их ратная служба — яркий пример высокой гражданской ответственности и патриотизма для многих поколений юных жителей края.

Примите искренние слова благодарности и признательности за ваш ратный подвиг.

От всей души желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, мира!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний