Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Площадок для диалога партий и властей достаточно много - Альховик

Известный тульский депутат и общественник считает, что в регионе уже есть достаточное количество площадок для диалога политиков, общественных организаций с властями.

Алексей Альховик, побывав в редакции ИА «Тульская пресса», поделился мнением по поводу предложения возродить работу Совета политических партий при Губернаторе.

«Мне трудно судить, насколько этот Совет работал.

Еще будучи членом Общественной Палаты Тульской области, мы проводили очень много мероприятий, куда приглашали абсолютно все политические партии и общественные объединения, которые состояли в Общественной Палате. Более 100 общественных организаций состояло в ней тогда.

Также Общероссийский Народный фронт, когда проводят свои мероприятия, приглашает и представителей партий и неполитических формирований.

То есть, площадок таких уже достаточно много. Насколько есть необходимость возрождать Совет партий, я не готов дать оценку.
Но знаю, эта ниша не пуста. На мой взгляд, она реализуется в повседневной жизни, проводятся различные форумы и круглые столы, в том числе, и организуемые правительством Тульской области», — отметил Алексей Альховик.

Напомним, 13 февраля стало известно, что председатель Совета тульского отделения «Справедливой России» предложил Губернатору реанимировать деятельность Совета политических партий. Гребенщиков полагает, что «с привлечением всех конструктивно настроенных сил, мы сможем наладить эффективную работу и совместными усилиями вывести Тульскую область на новый уровень развития».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний