Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Поколение Победителей встретилось с тульской молодежью

3 февраля в МЦ «Родина» состоялась встреча ветеранов ВОВ с тульской молодежью.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации города, в рамках мероприятия мэр Юрий Цкипури вручил Благодарности руководителю хору ветеранов Тульского Оружейного завода Владимиру Владимировичу Кошелеву в связи с 25-летием творческой деятельности коллектива и руководителю вокальной группы Тульского гарнизона «Дочери России» Полине Ивановне Райчук в связи с 35-летием деятельности.

«Для меня огромная честь и радость сегодня быть в этом зале, поздравить вас со знаменательным событием, — обратился к участникам встречи глава города. — Само название «Встреча поколения Победителей с молодежью» символизирует очень многое. Мы – туляки, и мы при рождении уже награждены орденом – туляк. Это звучит очень гордо. Тульская земля всегда была форпостом на пути врага к сердцу нашей Родины – Москве. Никогда враг не топтал тульскую землю, и этим гордится не одно поколение».

Для собравшихся прозвучали стихи и песни военных лет в исполнении школьников и ветеранов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний