Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Причиной гибели 4 человек под Тулой СКР считает поджог на почве ревности

Тульскими следователями после проверки возбуждено уголовное дело после гибели двух мужчин и двух женщина при пожаре. В СУ СК РФ по региону завели дело по п.п. «а, е» ч. 2 ст.105 УК РФ — убийство двух и более лиц, совершенное общественно опасным способом.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», уже установлен и задержан подозреваемый. Это 35-летний муж одной из задохнувшихся от угарного газа женщин.

По версии следствия, в Богородицке в ночь с 24 на 25 февраля 30-летний хозяин дома, двое его знакомых мужчин, 32-х и 36 лет, и две женщины, 33-х и 39 лет, распивали спиртные напитки.

«Около 3 часов ночи к указанному дому подошел подозреваемый, который из чувства ревности, вызванном отношениями между находившимися в доме его 33-летней супругой и хозяином дома, поджег террасу», — отмечают в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Напомним, хозяин дома получил ожоги, но сумел выбраться из дома. Смерть четверых наступила на месте происшествия, предположительно, от отравления угарным газом.

——————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний