Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проблема с отоплением в Киреевске возникла из-за перепада температур на улице

Как пояснил директор ресурсоснабжающей организации Руслан Щербаков, из-за резкого перепада температур: от -4 до -20 в течение 12 часов - работники котельной не смогли оперативно отреагировать на проблему, что и привело к внештатной ситуации

По поручению губернатора Тульской области, начальник ГЖИ Алексей Бирюлин проверил работу котельной в Киреевске.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства региона, сейчас ситуация находится на контроле, мониторинг будет проводиться до конца отопительного сезона.

По словам директора ресурсоснабжающей организации Руслана Щербакова, сотрудники котельной не смогли оперативно отреагировать на проблему из-за резкого перепада температур на улице.

«В настоящее время проблема решена, котельная функционирует в плановом режиме. Температура в квартирах жителей соответствует нормативам. Регулярно проводятся проверки по адресам заявителей. Составлены акты замеров в жилых помещениях, которые подтверждают, что температура в домах стабильна, выше 20 градусов тепла», — пояснил Бирюлин.


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний