Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прокуратура отмечает рост преступности в Заокском и Алексинском районах

В Заокском и Алексинском районах, а также в части районах Тулы отмечается рост преступности на фоне общего снижения противоправной деятельности.

Такое заявление 1 февраля сделал прокурор Тульской области Александр Козлов. Как отмечало ИА «Тульская пресса», в среду на расширенном заседании коллегии подводятся итоги годовой работы облпрокуратуры.

Выступая на совещании прокурор Козлов проинформировал, что в регионе снизилось число тяжких преступлений, убийств, уличных краж.

По итогам года, по словам Александра Козлова, нераскрытыми остались 8 убийств. Среди подростков частыми преступлениями остаются кражи и угоны.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний