Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Школьникам из села Архангельского показали, как работает тульское правительство

Глава региона Алексей Дюмин пригласил учащихся Архангельской средней общеобразовательной школы им. А.А. Кудрявцева Каменского района на оперативное совещание правительства Тульской области, а также подарил новую хоккейную экипировку школьной команде.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства региона, вначале школьники посетили Музей оружия, затем встретились с Алекссем Дюминым в его кабинете, где губернатор рассказал о работе в правительстве области и о реализации программы СЭР.

«Самое главное — желание, стремление и внутреннее понимание того, что ты востребован, что ты нужен. Дорог много — путь один. Этот путь вы должны выбрать сами для себя», — подчеркнул Алексей Дюмин.

Также школьники поприсутствовали на заседании оперативного совещания правительства Тульской области. Одной из обсуждаемых тем стало решение проблемы с рабочими местами в муниципалитете.

Кроме того, школьники получили в подарок от губернатора новую хоккейную форму.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний