Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сорокину вручено благодарственное письмо Неверова за активность на съезде

Секретари суворовских первичек обсудили итоги партийного Съезда. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в Суворове накануне прошло заседание секретарей первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Повесткой дня которого стало обсуждение XVI съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Заседание вел секретарь местного отделения ЕР Геннадий Сорокин. Также на заседании присутствовал сотрудник регионального Тульского исполнительного комитета партии Григорий Погребежский.

На заседании обсуждались задачи, которые озвучил Председатель партии Дмитрий Медведев на XVI съезде Партии.

Геннадий Сорокин отметил очень интересную, плодотворную работу Тульской делегации на всех семи дискуссионных площадках, соответствующих разделам предвыборной программы Партии – вектором развития России: «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Здоровое будущее», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Быть хозяином в собственном доме» и «Аграрная сверхдержава».

Большое внимание Сорокин уделил партийным проектам, успешно реализуемых на территории Тульской области на протяжении долгого времени и рассказал о новых партийных проектах 2017 года. Особое внимание было уделено новому партийному проекту, в котором Суворовский район будет участвовать уже в этом году – это «Местный дом культуры»

В завершении заседания  Григорий Погребежский  вручил благодарственное письмо Сергея Неверова Геннадию Сорокину за активное участие в работе XVI отчетно-выборного Съезда Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в качестве делегата.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний