Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суворовская команда проявила себя на "Русской зиме-2017"

Спортивные и творческие соревнования проходили в Новомосковске

Команда из Суворовского района показала отличные результаты на 18-м областном фестивале спорта и искусств сельской молодежи «Русская зима-2017».

Соревнования проходили в Новомосковске. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации МО, суворовцы стали победителями и призерами в следующих номинациях:

  • 1 место в конкурсе народной хореографии «Русские узоры»,
  •  2 место в номинации «Вокал ансамблевый» «То берёзка, то рябина» (песни о природе родного края),
  • 3 место в шорт-треке,
  • 3 место в шуточном конкурсе «Метание валенка».

Все команды-участницы получили дипломы за участие и сладкие призы. Победители спортивного и творческого блоков получили дипломы и кубки. А за первое место по хореографии команде дали путевки в областной профильный лагерь « Золотое яблоко».


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний