Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов наградил предпринимателей за гуманитарную помощь Сирии и Донбасу

Бизнесменов поощрили за благотворительность на заседании Координационого совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации МО Узловский район, которое провел глава райадминистрации Николай Терехов.

Были подведены итоги реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Узловский район на 2015 — 2018 годы» в 2016 году.

Как прозвучало, с сентября текущего года на территории Тульской области успешно реализуется социально ориентированный проект ЗАБОТА. 30 августа состоялось подписание соглашений о сотрудничестве и взаимодействии администрации Узловского района с 10 субъектами малого бизнеса района, принявшими решение об участии в данном проекте. Дополнительно к данному проекту присоединились еще 35 предпринимателей.

«Малый бизнес оказывает активное содействие в решении социальных проблем. Узловчане не остались равнодушными и приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи в Сирию и Донбасс», — сообщили в пресс-службе администрации района.

Более 20 предпринимателей и организаций предоставили в качестве благотворительной помощи продукты питания, медицинские товары, канцелярские товары, предметы личной гигиены и бытовой химии, и другие.

В ходе заседания поблагодарили и наградили благодарственными письмами самых активных: индивидуального предпринимателя Николая Фадеева, индивидуального предпринимателя Геннадия Зенкина, индивидуального предпринимателя Нину Макосову, главу КФХ Петра Казаченко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний