Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские партийцы адресуют поздравления космонавту Валентине Терешковой

«Единая Россия» приглашает всех желающих поздравить Валентину Терешкову – открытку Герою Советского Союза можно подписать в региональных общественных приемных Дмитрия Медведева

Первая в мире женщина-космонавт, Герой Советского Союза, депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Валентина Терешкова 6 марта отметит свое 80-летие. По инициативе «Единой России» проводится сбор поздравлений для юбиляра. В акции принимают участие тульские партийцы, жители региона.

Все, кто хочет поздравить Терешкову, могут написать ей несколько теплых слов и пожеланий, обратившись в региональные общественные приемные председателя Партии Дмитрия Медведева. Адрес приемной в Туле: ул.Первомайская, 4.

В приемной приготовлены специальные поздравительные открытки с заполненным адресом получателя – Валентины Терешковой, в которые можно вписать свое личное обращение к первой женщине-космонавту. Акция продлится до 2 марта. Все поздравления будут направлены фельдъегерской почтой в Москву – имениннице.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний