Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский мэр пожелал экипажу Варяга успехов в службе на благо Родины

Юрий Цкипури поздравил экипаж крейсера «Варяг» с Днем корабля. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 25 февраля отмечается 27-я годовщина подъема флага ВМФ на борту корабля.

Глава города Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов направили поздравление командиру гвардейского ракетного крейсера «Варяг», гвардии капитану 2 ранга Алексею Ульяненко и всему экипажу.

«Примите слова благодарности за приглашение принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня корабля. Гвардейский ракетный крейсер «Варяг» с успехом выполняет боевые задачи в составе Тихоокеанского флота и является гордостью Военно-морских сил РФ. Экипаж судна отличают высокий профессионализм, отменная боевая подготовка, мужество и благородство.

Ежегодно на «Варяг» отправляются служить молодые туляки. Равняясь на героический подвиг легендарных моряков, они достойно выполняют поставленные задачи.

Поздравляем Вас и весь личный состав с 27-й годовщиной подъема флага и с Днем защитника Отечества! Желаем здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в службе на благо Родины!», — говорится в поздравлении.

——————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний