Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки жалуются Zadolbalo на растаявший асфальт дорог

«Выросшие» на тульских дорогах ямы раздражают водителей. Как стало известно ИА «Тульская пресса», проблема вынудила горожан написать жалобу на сайте Zadolbalo.ru.

В обращении говорится:

«Когда прекратиться беспредел касаемо дорог в Туле. Ещё не успел растаять снег, как наблюдаются огромные ямы. За что платим налоги. Вы думаете частичный ремонт в виде латок с нарушением всех норм укладки решит масштабную проблемы. Это просто форменный беспредел. Найдите в себе хоть немного совести заниматься не только своими проблемами но и общими. Спасибо».

Напоминаем, Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органах власти, организациях, предприятиях и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний